Консультации / Гастроэнтерология

Длительная диарея 3 месяца со слизью

Моей маме 83 года .в середине августа началась диарея.Накануне ела свежий салат с огурцами и помидорами сметаной.Остальная пища была вареная.6 лет назад была оперирована в связи с злокач. опухолью кишечника.Два месяца диарея со слизью или просто водой.Назначали ферменты поджелудочной железы и пробиотики.Народные средства не помогают.В инфекционной больнице ничего не обнаружили,анализы были в норме.Она стала терять вес.Если возможно помочь,пожалуйста подскажите.Хотя понимаю без полного обследования трудно дать совет.Спасибо.
Нужно делать колоноскопию, посетить консультацию врача онколога. Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день 7 дней. смекту после каждого жидкого стула. мезим по 2 табл. 3 раза в день во время еды.Не забудьте взять у врача рецепт на лекарства. гепатолог Степанова Т.В.