Консультации / Педиатрия

Длительная диарея у 11 месячного ребенка

Здравствуйте, сыну 11 месяцев.Усиленно прорезываются зубы.В данный момент лезут верхние боковые клыки (если не ошибаюсь). С 18 марта началась диарея,до 6 раз в сутки. Сходили к педиатру, сказала,что скорее всего зубы. Аппетит не нарушен,температуры нет. Назначили смекту по 1/3 пакетика 3 раза в день,3 дня, креон по 1/3 капсулы х3р. 7 Дней.,Энтерол 1 капсула в день,5 дней. Все пропили,сейчас допиваем креон,стул вчера к вечеру стал нормальным,а сегодня с утра,появилась слись в кале и достаточно много. Скажите,пожалуйста,что делать с этим? Заранее,спасибо.
Здравствуйте! сами зубы никогда не дают поноса! они ослабляют организм и могут присоединяться инфекции или другие нарушения. сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Он и назначит лечение ПОСЛЕ того, как будет установлена ПРИЧИНА диареи С уважением, Екатерина Анатольевна