Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка копрограммы белок в кале

Здравствуйте, сдала на днях копрограмму. По результату насторожило повышение кислотности и наличие белка, еще и дрожжевые грибы,хотя и написано что в умеренном кол-ве. Пока к врачу в нашем городе попасть не смогу совсем. Подскажите,пожалуйста, что можно сказать исходя из моего анализа? Есть ли что-то очень серьезное и страшное?Очень переживаю..
К вопросу приложено фото
Добрый день. Реакция на белок у вас отрицательна. Дрожжевые грибки вполне могут попадать с окружающих тканей (особенно если периодически наблюдаете у себя кандидоз (молочница)). Повышение кислотности связано с особенностями вашего питания или с активизацией бактериального разложения углеводов в кишечнике (брожения).Ничего серьезного и страшного нет, но проконсультироваться с врачом нужно обязательно
Большое вам спасибо за ответ.