Консультации / Генетика

Расшифровка анализа

Мне 36 лет,сделала первый скрининг,врач генетик сказала,что всё хорошо,анализ хороший.Пошла в консультацию на приём,сказали,что всё плохо,кому верить незнаю.Помогите расшифровать.Фото приложено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск указанный в заключении у вас низкий, но чтобы более точно ответить мне нужно Узи и результаты анализов крови