Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа на мазок(флора

Добрый день! Меня зовут Катрин, 25 лет, анализ сдавала первый раз-на приеме у гинеколога, как базовый. Иногда бывают боли внизу живота. Лекарств не принимаю, т.к. у врача после взятия анализа не была. Приходила просто на прием. Помогите с расшифровкой анализа мазка на флору: эпителий( в п/зр) 0-0-0-1 лейкоциты(в поле зрения) 0-1-3 эритроциты не обн. миклофлора(кокки) един. миклофлора(палочки) един. "ключевые клетки" не обн. грибы(споры) не обн. слизь сплошь трихомонады не об. гонококки не обн. Есть что-то критичное?Спасибо!
Здравствуйте. Обращает на себя внимание практически полное отсутствие влагалищной микрофлоры.