Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Проблема в ноющих болях внизу живота слева, по результатам УЗИ все в норме,2 года назад ставили диагноз оофорит слева, сейчас сдали анализ на флору вот его результаты Очень прошу помочь с расшифровкой анализа на флору CERVIX эпителий - 7-10,лейкоциты большое кол-во: палочковые формы бактерий- в умерен.кол-ве,гарднерелла, трихомонады нет,URETRA эпителий 10-15:лейкоциты 0-1,палочковые формы бактерий единичные,гарднерелла, трихомонады нет,; свод влагалища эпителий - 10-15,лейкоциты - 10-15,палочковые формы бактерий в умерен.кол-ве,микроорганизмы вида Leptotrix- умерен.кол-во.Пока никакого лечения не назначено, запись на прием к врачу через две недели, что это может быть Спасибо заранее за консультацию
Здравствуйте! данный анализ указывает о наличии у вас воспалительного проецесса, который в большинстве своем локализуется в канале шейки матки, что может указывать что очагом воспалительного процесса является матка и ее придатки. также у вас обнаружен лептотрикс который сам по себе не является болезнетворной бактерией, однако его наличие указывает о возможном наличии какой либо инфекции передающейся половым путем. Вам необходимо обратиться к врачу, у вас будут взяты дополнительные анализы для исключения ИППП после чего вам назначает лечение. Будьте здоровы!