Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра

Добрый день.Мне 36 лет. Имеется гипотериоз + токсикоз. Берем-ть 4 (1 роды, 2 замерших на ранних сроках без патологий) Прошла скрининг 1 триместра. по УЗИ : срок 12 нед+4, КТР 62 мм, ТВП 1,8 мм, длина носовых перегородок 1,9мм,внутр.органы все в норме., ЧСС 165 уд.мин, Структура хориона ТХ - 12мм. Во вложении генетический анализ и подпись от врача (или лаборанта) - УЗИ в 19-21 недель + консультация генетика! Все ли в порядке? по рискам вроде везде низкий. Или что то не так? Действительно ли нужно беспокоиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие результаты, консультация генетика не требуется