Консультации / Гинекология

Результаты скрининга II триместра

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться, если результаты биохимического скрининга на 16 неделе АФП 2,5 ХГЧ 4,89. Мне 35 лет, беременность первая, двойня. УЗИ, проведенное на 13,5 неделе патологии не выявило. Заранее спасибо. Мария
Здравствуйте. У Вас нормальные показатели. С уважением, Дикало Юлия Александровна.