Консультации / Гинекология

скрилинг 1 триместра

Добрый день! У меня 10-12 недель беременности. Последние месячный 7.07.2011. Сдавала анализ Склиринг 1 триместра беременности. Обнаружено:Хорионический гонадотропин ХГЧ - 142662 mlU/ml; Хорионический гонадотропин ХГЧ (MoM) - 1.37; PAPP - белок - 11.48 мкг/мл; РАРР - белок (МоМ) - 1.5. Подскажите в норме ли это? По УЗИ у меня 10 недель, а по месячный 12, не знаю как быть с результатами. УЗИ на сроке 9-13 еще не делалось. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Напишите данные узи. Наша лаборатория дает результат по скринингу с автоматизированным ответом и характеристикой результата. Комментировать Ваши анализы Вам сможет другой специалист.