Консультации / Гинекология

Повышенный бета-ХГЧ.Скрининг 2 триместра.

Здравствуйте!Помогите разобраться с анализами (очень переживаю). Мне 29 лет,есть ребенок 2,2 лет (здоровый). На сроке 16 недель 6 дней сдала второй скрининг: АФП (0.71 МОМ),ХГЧ (3,13 МОМ) от кардиоцинтеза отказалась.На данный момент 29 недель.Первый день последней менструации 1.04.2011г. На УЗИ в 13 нед.3 дня аномалий и патологий не выявлено.На УЗИ в 23 нед. также патологий выявлено не было,плод один.Меня беспокоит повышенный ХГЧ.Как вы можете прокоментировать эти результаты.Какой % родить здорового малыша? Заранее благодарна.
Причины повышения ХГЧ- угроза прерывания, фетоплацентарная недостаточность,аномалии плода и т.д. Регулярно посещайте врача акушер-гинеколога.