Консультации / Терапия

Понижен витамин D при повышенном кальции в крови

Добрый день. Ж 34 года. Понижен витамин D (25 нг/мл) в крови, при повышенном кальции (1,51 при норме до 1,5). Можно ли продолжать принимать вит Д для его повышения, или это чревато дальнейшим повышением кальция? Как тогда поступить? Спасибо.
Добрый день. Кальций по верхней границе нормы, витамин Д до достижения целевого значения использовать можно под наблюдением врача и под контролем уровня кальция и витамина Д крови.