Консультации / Гастроэнтерология

Лечение хеликобактер

Здравствуйте. Недавно я сдала кровь на хеликобактер, результат оказался положительным. После этого сделала гастроскопию, нашли 2 язвы, как вы считаете, достаточно в моем случае применять схему лечения Нексиум+амоксицилин+кларитромицин? Или все же нужно добавить Де нол? Ранее не лечилась. Врач сказал де нол на своё усмотрение, я не знаю, нужен ли он в моем случае или все таки нет? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вполне достаточно. Де-нол можно и не добавлять.