Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Здравствуйте! Меня беспокоит большое количество хеликобактера пилори - 9,6 было полгода назад. Насколько мне известно он лечиться только антибиотиками. На них у меня аллергия (совсем не переношу - атопический дерматит). Пытались в стационаре лечить другими препаратами (Омепразол, Фурзалидол, Де-нол, Вентор) которые тоже вызвали аллергическкю реакцию. Поставили поливалентную непереносимость лекарственных средств. Мне известно что есть еще препараты. Стоит ли лечить эти бактерии если они в таком большом количестве? и возможно ли подобрать индивидуальную схему лечения?
хм... лечить бактерии стоит, а вот подобрать лечение... .надо пробывать, другое что-то сказать сложно... С уважением, М.А.