Консультации / Гастроэнтерология

схема лечения против хеликобактера

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня 2 недели назад были острые боли в желудке где солнечное сплетение,я обратилась к терапевту он назначил Ранитидин и Омез,сказал боль пройдет не приходи,я не стала рисковать сама пошла на фгс результататрофический гиперпластичный гастрит и гиперпластичный бульбит,потом пошла к гастроэнтерологу она назначила еще и де нол и анализ на хеликобактер анализ показал 7.091 врач прописала пилобакт ам я его сегодня утром выпила у меня появилась сильная горечь во рту я пошла к врачу она сказала еще раз утром попей сегодня вечером не пей если также будет ко мне придешь может не подходят антибиотики.Сегодня опять сходила к врачу вместо кларитромицина назначила метронидозол сказала может он подойдет.Подскажите как мне быть я уже столько денег и нервов потратила может народными средствами и вообще как можно избавиться от хеликобактера и надо ли я слышала что и после приема антибиотиков они снова появляются.Заранее спасибо! А сегодня доктор ответил что не правильная устаревшая схема не подскажете как правильно лечиться чтоб не скупить и перепить пол аптеки
Добрый день! Терапия подбирается каждому пациенту строго индивидуально. Эти вопросы необходимо решать со своим лечащим врачом. Или обратитесь в другое лечебное учреждение.