Консультации / Гастроэнтерология

Бактерия Хеликобактер

Здравствуйте Максим Викторович! Две недели назад я закончила принимать курс антибиотиков, прописанных в связи с повышенным содержанием бактерий хеликобактеров в моем желудке. Сейчас востанавливаю флору желудка , принимаю Бифиформ, но все равно ощущаю дискомфорт в желудке. Так же после приема антибиотиков стала ощущать дискомфорт в районе печени. Максим Викторович посоветуйте какими лекарствами, можно востонавить работу печени? И что можно принимать для желудка кроме Бифиформа?
Здравствуйте! Для решения вопросов по "востановлению" печени и желудка, необходима очная консультация и наблюдение врача. С уважением, М.А.