Консультации / Эндокринология

Расшифровка узи щитовидной железы

Добрый день, сделала Узи, картина узлового образования правой доли щ.ж. округлой формы, смешанной эхогенности с четкими ровными контурами р 7х4 мм. с перинодулярным типом кровотока. размеры левой доли : длина 41, ширина 15 мм, передне- задний размер 18мм, обьем 6,2. расположение типичное размеры правой доли дл 38, передне- задний размер 18, ширина 17,2. анализы крови общие и на гормоны щитовидной в норме. Подскажите пожалуйста Ваше мнение нужно ли доп. обследование, лечение, опепация, наблюдение и самое главное это доброкачественный узел, как считаете? Кроме всего у меня еще обнаружили миому, мастопатию, эндометриоз ((.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Повторите УЗИ щитовидной железы через 6 мес, сдайте анализ крови на ТТГ.