Консультации / Эндокринология

Увеличен лимфоузел. Узи щитовидной железы

Уважаемый доктор! Помогите с расшифровкой узи щитовидной железы=на узи левая доля1.9 х 3.6 V=7 правая доля 2.1х 4.6 V=9.6 ,гомогенная..Слегка увеличен правый лимфоузел на шее под челюстью. Статичный. Не болит. Спасибо.
Здравствуйте! С щитовидной железой все в порядке. По поводу лимфоузла - возможно Вы болели перед тем как делать УЗИ? ( ОРВИ, ТОНЗИЛИТ). Через 3 мес нужно сделать контроль УЗИ.