Консультации / Гастроэнтерология

Кальпротектин

Возможно ли такое значение (<10) в результатах анализа? Лаб. Гемотест. Конкретно беспокоит метеоризм, кал постоянно разного цвета и твердости от поноса до шариков. Покалывания в боках, животе и т.д. Сейчас сдаю комплекс анализов, которые назначили. Врач сказал что если кальпротектин будет НЕ в норме, то еще колоноскопию. Поэтому уточняю про результат.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, конечно, это возможно. Этот результат анализа говорит о том, что воспалительные заболевания кишечника крайне маловероятны.