Консультации / Педиатрия

Кальпротектин ниже нормы

Нам 1,5 лет. Ребёнка мучает сильное вздутие и запоры, сухость кожи. Нам назначили анализ на кальпротектин так как когда то в 3 месяца у нас были лейкоциты в кале, в результате у нас 31.75 мкг/г при норме для нашего возраста 1-4 лет 53.0-119.0. Везде пишут что только если выше нормы это плохо. О чем говорит анализ когда ниже нормы?
Вам надо успокоиться и посетить доктора который назначал обследование а не искать ответы в интернете