Консультации / Эндокринология

Вопрос по лишним анализам и назначении лекарств без обследования

Добрый день. Была на приёме у эндокринолога с жалобами на повышенную нервную возбудимость и тревожность. Сдала анализы, результатов пока нет, но врач уже назначил препараты. Безопасно ли их пить без обследования? Помимо лабораторных исследований доктор назначил уйму узи, которые, как мне, кажется, далеко не все находятся в области эндокринологии. Они все необходимы? Чем это обусловлено? Помогите пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Назначения врач может делать на основании клинического осмотра, по данным исследования чаще всего определяют сроки лечения , назначений исследования достаточно для вашего спектра жалоб , хотя если бы даже не было жалоб, а врач видит изменения, то рекомендует обследование. Я бы добавила ещё исследование на инсулинорезистентность и пролактин.