Консультации / Фитнес

Похудеть в бёдрах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после беременности поправилась почти на 10 кг и они никак не уходят. Два месяца на пп и тренировках джилиан майклс почти ежедневно, ну максимум 500 грамм ушло. А особенно проблемная зона бедра. В них очень набрала. Скажите, какие упражнения можно делать дома, чтобы особое внимание уделить похудению в бёдрах?
Здравствуйте! Похудение в бедрах зависит от общего похудения. Добавьте ходьбу в быстром темпе 3-4 раза в неделю по 60 мин. Важно питаться с небольшим дефицитом калорий. Удачи!