Консультации / Диетология

Хочу похудеть в бедрах и избавится от растяжек

Добрый день!Ольга Ивановна! Меня зовут Карина!Мне 14 лет!Я вешу 60-62 кг,при росте 166.Не знаю,из-за чего появляются растяжки на задней части бедра,ягодицах и боках.Посоветуйте что-то для похудения бедер,и какие-то упражнения или диеты для исчезания растяжек?
Вес в норме. Растяжки появляются вследствие гормональной перестройки организма. Чтобы уменьшить видимые проявления растяжек, проконсультируйся с косметологом.