Консультации / Фитнес

Остановился вес на сушке

С 17 марта началась сушка в первый день отказался от сладкого и жирного ем только здоровую пищу на данный момент скинул с 94кг до 80 вес остановился уменьшил Углеводы снизил калории вес все равно стоит. Снизить больше не могу так как очень Тяжелая физ работа. Кто даёт совет что слишком урезал каллораж. Можете помоч?
Здравствуйте! Напишите какой у вас рост, как тренируетесь и питаетесь?