Консультации / Генетика

Одна х хромосома

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе. Сейчас нам 15недель, вторая беременность. Ставили высокий б/х риск и трисомию 21хромосомы, направили на прокол, на прокол съездили - не подтвердилось. Но теперь ставят такой диагноз- результаты исследования: в 10 % исследованых интерфазных ядрах клеток ворсинки плаценты обнаружены по одной копии генов DXZ1 и, что указывает на наличие одной х хромосомы. Вы можете объяснить что это такой, и к чему это может привести?! Я так понимаю меня хотят отправить снова на прокол, стоит ли ехать? Или это риск не высокий?! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Чтобы решить нужно ли вам повторно идти на диагностику, мне нужно полностью результаты всех ваших Узи. Для разъяснения результата анализа и возможных последствий нужна консультация. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации генетика по скайпу с оформлением официального заключения