Консультации / Фитнес

Как набрать мышечную массу

Здравствуйте. Мой рост 170 см, а вес 50 кг. Я бы хотела придать форму своему телу, оно выглядит немного плоским. Возможности ходить в спортзал у меня нет. Дома есть только гантели по 4 кг. Хотелось бы приувеличить в объемах ягодицы, ноги, спину, немного руки и пресс. Как мне привести себя в порядок и как быстро?
Здравствуйте! Вы можете тренироваться без отягощений. Найдите видео тренировки с собственным весом. Удачи!