Консультации / Спортивное питание

Как набрать мышечную массу

Мне 15, рост 191, вес 69. Так как очень высок и очень слаб хочу набрать мышечную массу. Руки как палки. Ем все подряд, ни в чем не отказываю, но вес не набираю. Дома штангу поднимаю, гантели. Все без толку. Что делать? Какую еду принимать, какие упражнения делать? P.S может посоветуете гейнеры, или что то на подобие? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если есть возможность, запишитесь в тренажерный зал. Делайте базовые упражнения. Вертикальная, горизонтальная тяга, жимы в тренажере от груди и вверх, отжимания и подтягивания в гравитроне, приседания первое время без отягощений. Тренируйтесь с нетяжелыми весами, разучивайте технику выполнения упражнений. Занимайтесь через день. Питание-завтрак, обед, ужин, перекусы. Удачи!