Консультации / Генетика

Генетика

Здравствуйте помогите нам пожалуйста мне 33 года у меня генетическое заболевание синдром пейтца егерса и он передался моей второй дочери .я уже перенесла 3 операции по резекции кишечника .несколько раз делали полип эктомию .есть ли клиники ,больницы ,институты занимающиеся лечением или обследованием .т.к я не хочу что бы моя дочь перенесла тоже самое что и я.помогите нам пожалуйста.
Здравствуйте! К сожалению не могу вам помочь- с этим вопросом нужно обратиться к гастроэнтерологу или онкологу