Консультации / Генетика

Нужны ли дополнительные анализы

Здравствуйте. Сдавала два скрининга на дауна , первый пришёл хороший,1:1554 на 13 неделе, а второй 1:66 с повышенным риском .нужно ли сдавать нипт панораму ,чтобы был точный результат. Дата зачатия 14.11.2018
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест, не обязательно Панораму, можно НИПС