Консультации / Эндокринология

Проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте! Ещё давно сдавала анализы на пролактин, ттг, т4, все анализы были повышены (пролактин около 36 единиц), после повторной сдачи анализов ничего не поменялось. Врачи назначили МРТ гипофиза, там всё оказалось в норме. Потом назначили узи щитовидной железы, обнаружили тиреоидит (фото прилагаю), эндокринолог прописала пить L тироксин 50 мк гр. Спустя месяц сдала анализы на пролактин, т4, ттг, они оказались в норме (фото прилагаю). Эндокринолог сказала продолжать пить L тироксин. Всегда была худого телосложения (рост 160, вес 44-45), не могла поправиться. Примерно в декабре 2018 года заметила похудение, сейчас вешу 40 с лишним кг, хотя кушаю достаточно (минимум 1500 ккал в день), также имею сильные синяки под глазами, хотя сплю достаточно, также организму требуется много времени для сна, чтобы выспаться, нужно проспать около 10 часов. Скажите, пожалуйста, может ли быть проблема в чем-то помимо щитовидной железы, и правильно ли мне выписали пить L тироксин, не нужно ли что-то ещё обследовать и лечить тиреоидит? Стоит ли обратиться к платному эндокринолргу? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы не указали ТТГ до назначения левотироксина. Необходимо проверить уровень ферритина, ОЖСС, обратиться очно к терапевту для начала, возможно к эндокринологу, психоневрологу для более точной оценки состояния Вашего здоровья. У Вас дефицит веса.