Консультации / Эндокринология

Проблема с щитовидной железой

Здравствуйте я мужчина мне 24 года рост 180 см, вес 103 кг, около трех лет назад у меня стали выпадать волосы масса тела за это время увеличилась на 20 кг. Не давно со мной случился приступ: наступило резкое удушье (дыхание как через замочную скважину) и тремор всего тела меня увезли на скорой в больницу там все списали на неврологические проблемы. Неприятное ощущение в гортани сохраняется до сих пор(прошло более 4 месяцев) трудно дышать, часто рецедивирует стоматит восполняется мягкое и твердое нёба. Была проведена диагностика УЗИ диагноз Аутоиммунный тереодитит, анализ на гормоны ТТГ-1,3 ,Своб.Т3-4,3, Своб.Т4 14,3, тестостерон 12,6., что делать и в чём причина
Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам необходимо комплексное обследование с участием терапевта, кардиолога, невролога.