Консультации / Эндокринология

Проблемы с щитовидной железой

Добрый день! У моей мамы начались проблемы с ЩЖ. Врачей на данный момент нет, в отпуске, а лечиться надо.Слабость, дрожь в руках, сильно сердцебиение. Может вы подскажите. Сделали узи, из всего поняли только что есть уплотнение в левой доле 6 ммм. Так же сдали анализы: ТТГ- норма 0,3-0,5 результат 0,07 Т4- норма 10-25 результат 64,6 Т3 норма 1,0-3,0 результат 5,5 АТкТГ - норма до 100 результат 8 Заранее спасибо.
Мила, у Вашей мамы действительно серьезные поблемы с щитовидной железой, требующие лечения, но дистанционно, не видя больного, назначать терапию не правильно. Могу лишь посоветовать сдать еще клинических анализ и крови и сделать ЭКГ, это необходимо для назначения препарата.