Консультации / Эндокринология

ТТГ и сахар во время беременности

Здравствуйте. Беременность 8 недель. 2 недели назад сдавала кровь. Повышены ТТГ и сахар. Понимаю, что значения не шкалящие, но попасть на консультацию а нам в кдц пока не могу, т.к. ошиблись с направлением. Фото результатов прилагаю. Какие могут быть рекомендации, кроме ограничения сладкого? Что-то пересдать? По образу жизни, питанию? В 1ю беременность ТТГ был 2.65, врач ничего не сказала. С сахаром проблем тогда не было. Анализ мочи в норме.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Сдайте на атк ТПО . Если анализ на сахар крови сдан натощак ( без еды на протяжении 8-14 часов), то у Вас гестационный сахарный диабет. Купите глюкометр и измеряйте сахар крови до завтрака, обеда, ужина и через 1 час после завтрака обеда и ужина на протяжении 2 недель всё запишите в тетрадь для оценки гинекологом или эндокринологом. Соблюдайте диету с полным исключением сахара, сладостей, сока, белого хлеба, жирных продуктов, ходите по 1 часу в день.Постарайтесь попасть к эндокринологу на протяжении этих двух недель.