Консультации / Генетика

Генетическое заболевание плода

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой прогноз развития беременности и рождения ребенка (какие симптомы и патологии могут быть, если не прерывать беременность) при хромосомном заболевании плода 46, XY, der (12) t (12:20) (p13q13.1) mat. (выявлено амниоцентез). Я носитель t (12:20) (p13q13. 1). Скрининговое узи в 12 недель и 19 недель 6 дней - отличное, все в норме.
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста полную запись вашего кариотипа и если есть картинку кариотипа плода