Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кишечником

Здравствуйте. Недавно ходила на УЗИ брюшной полости. УЗИ показало что у меня деформирован желчный пузырь, и есть проблемы с кишечником. Назначали лечение на 15 дней (Маалокс, омепразол, креон, Энтерофурил). Уже пошел 3-й день лечения, и всё ещё мучает запор. Никак не могу сходить в туалет. Возможно ли начать принимать Эубикор вместе с этими лекарствами?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Никаких противопоказаний для применения Эубикора нет. Деформация желчного пузыря при условии нормальных показателей биохимии крови требует только соблюдения диеты с ограничением жирного, острого, жареного, копченого, маринованного, питания через каждые 3-4 часа небольшими порциями, водного режима и так далее. Те препараты, что вы указали, при деформации желчного пузыря не используются. На УЗИ ОБП проблем с кишечником не указано.