Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником как его лечить.

Добрый день. У меня проблемы с кишечником в течени года переодически жидкий стул и вурчание в кишечнике. Делала УЗИ желудка проходила колоноскапию сдовала анализ на дизбакториоз ан. кал.Врачи говорят что всё впорядке а симптомы не проходят. Посоветуйте что делать и какие онализы можно ещё сделать ?
Добрый день! Все очень индивидуально. Заочно эти вопросы обсуждать не возможно. С данными проведенного обследования обратитесь для консультации врача-гастроэнтеролога.