Консультации / Гастроэнтерология

проблемы с кишечником

Здравствуйте, Павел Михайлович ! У дочери, ей 20 лет, проблемы с кишечником. Постоянные запоры, боли в животе. Весной этого года провели обследование - УЗИ, гастроскопию, колоноскопию. При колоноскопии выявили очень сильно растянутые участки кишечника. Назначили диету и лекарства. Несмотря на соблюдение диеты и курс лечения, боли и запоры не исчезли. Работа у нее в основном сидячая, но она в свободное время занимается спортом. Что еще можно попробовать, может провести еще какое-то обследование?
Добрый день! Все эти вопросы следует решать со специалистом только на приеме, представив данные проведенного обследования.
Спасибо, в ближайшее время снова запишемся на прием к гастроэнтерологу.