Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кишечником

Помогите,у меня слишком часто случается диарея, за неделю 2-3 раза,при этом я стараюсь не кушать фрукты которые этому способствуют.Моя работа связана с красками может это стать причиной проблем с кишечником. Мне 41 год я женщина,пью от растройства фуразолидон.Зарание спасибо
Добрый день! Вам необходимо дообследоваться у врача-гастроэнтеролога. В ряде случаев причиной диареи могут послужить и проф. вредности. Частое применение фуразолидона – не выход из положения, а добавление в дальнейшем "новых проблем".