Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы заранее сдать

Здравствуйте. Я хочу сходить на прием к гастроэнтерологу.у меня стало побаливать желудок и уже 2 раза было как бы отравление (жидкий стул,боли в животе и ТД).но отравиться мне нечем, ТК я недавно родиоа, кормлю грудью и соблюдаю строжайшую диету, ТК у ребенка аллергия и колики. Ем только вареное и диетическое. Вопрос такой, какие анализы заранее надо сдать,чтоб визит к гастроэнтерологу не оказался бессмысленным. Спасибо
Добрый день. В любом случае стоит выполнить ФГДС и УЗИ ОБП, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТП, щелочная фосфатаза, альбумин), общий анализ крови, копрограмма. Если доктору потребуется уточнение, то он вас направит на более узкоспециализированные анализы.