Консультации / Дерматология и косметология

Кто-то покусал или что-то другое Какие анализы сдать

Здравствуйте. Подскажите, с мужем не знаем что делать. Дело в том что у нас после поездки в другой город начали появляться красные бугорки по всему телу (узелки, зудящие), только у него сразу, а у меня спустя 3 недели, и у меня они в некоторых местах появляются цепочкой. Могут появляться в течение дня, где бы мы не были. Ходили к врачам, мужу сказали что крапивница (пил и колол лекарства ничего не помогло), мне сказали что укусы клопов возможно, посмотрели ночью (когда они активируются) кровать - никого не нашли, ни одна мазь не помогает. Живём в квартире давно, с мамой - у мамы все в порядке. Подскажите пожалуйста может какие анализы сдать чтобы узнать клопы это или что-то другое? Общий анализ крови например может показать что не так? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне картина укусов клопов. Рекомендую вызвать СЭС на дом и обработать квартиру. Клопы избирательны (кусают не всех) и их бывает сложно заметить, даже ночью.
Спасибо за ответ. Подскажите, а можно сдать какой-нибудь анализ ? чтобы удостовериться
Для клопов таких анализов нет, к сожалению