Консультации / Аллергология и иммунология

Какие анализы сдать

Доброе утро! Подскажите какие анализы сдать, тк болею уже с переодичностью 2 месяца. В начале было восполение лимфоузла в паху, молочница и генитальный герпес. Вылечила. Потом орв, заразилась от дочки, кашель, температура. Лечила сразу антибиотиками в связи с ситуац.в стране. Затем стало лучше, но через 2недели восполились лимфоузлы под челестью и около ушей, вылез генитальный герпес на фоне приема валтрекса 3 упаковки и появилась общая слабость. Стала колоть полиоксидоний 12мг.через день и фамвир 500мг 2р.в день 7 дней закончила, сейчас по 250 мг.2р.в.день, но здесь пропустила укол и сразу почувствовала слабость, осполились ушные лимфоузлы и горло прихватило. Устала лечится и препараты очень дорогие. Что можно сдать анализы крови и будут ли они информативны на фоне моего лечения? Заранее благодарна!
Добрый день. Для начала необходимо установить диагноз. Обратитесь на очный прием к терапевту.