Консультации / Эндокринология

Прошу вашей помощи, какие мне сдать анализы или пройти обследование?

Здравствуйте Доктор. Я сильно устаю на работе в связи с ненормированностью рабочего графика 9-12 часов 5 дневка. Год назад и предыдущие 2 года я с легкостью переносил ежедневные задержки от 12 часового дня и до полутора суток, в прошлом году у меня начались странные симптомы по вечерам сильная усталось граничащая с таким сильным головокружением что казалось что сейчас упаду в обморок, из за чего пугался начинало сильно биться сердце (до 140 в минуту) и начали преследовать панические атаки, я походил по врачам мне сказали что у меня надсегментарная дисфункция прописали успокоительные, антидепрессанты, витамин Б (все это после ряда УЗИ (брюшной полости, сосудов шеи, щитовидной железы (она почему-то находилась в состоянии повышенной диффузности), сдачи крови на ферменты печени ТТГ, Т4, билирубина, результат по всем анализам в пределах нормы, кроме того что нашли панкреатит), стал больше спать, меньше смотреть телевизор и играть в компьютер, бросил вредные привычки (сигареты и пиво) пропил антидепрессанты 1 месяц, и вроде бы стало на много лучше. ПА которые меня беспокоили больше всего - прекратились, головокружения со временем исчезли, но время от времени по вечерам, когда сильно устаю опять начинают беспокоить и что самое удивительное для меня сейчас по прошествии 7 месяцев с момента сильного обострения моей непонятной болезни я до сих пор не могу обрести свое прежнее состояние, когда я мог не спать сутками и работать-работать-работать, ну или хотябы просто не спать, а сейчас уже в 9 вечера если я не лягу мне становится очень плохо, может быть у меня нарушилась деятельность какой-либо железы и перестал вырабатываться гармон-работун? (мне 31 год). Подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание и какие анализы сдать? Заранее преогромнейшее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на Т3св, Т4св, ТТГ, сахар.