Консультации / Генетика

Первый скрининг узи и кровь

Здравствуйте, извините за беспокойство, можете меня про консультировать ( в городе нет генетика) сдала первый скрининг узи хорошее, кровь бета хгч 13,3 при норме от 13,4 в итоге Мом 0,3 при норме от 0,5... что может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сами по себе значения показателей в отрыве от остальных данных не информативны. Требуется компьютерный расчёт риска с учетом всех показателей - Узи, анализов и ваших личных данных. Если это сделано не было, то скрининг неэффективен, рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)