Консультации / Гинекология

Первый скрининг- результаты не очень хорошие

Здравствуйте!помогите пожалуйста меня мой гинеколог запугала совсем, сил нет не о чем думать... У меня первый скрининг (по крови 12нед ровно, по УЗИ и 12,5нед ) УЗИ показатели все в норме или нет? КТР 52 ТВП 1,6 Хорион по передней стенке , правой боковой и задней стенке матки, толщина 15мм, Количество околоплодных вод - N Что это значит?? Пуповина имеет три сосуда Но при этом, в анализе крови показатель PAPP-a нМЕ/мл (при норме от 1 - 5,5, у меня 0,966, а МоМ 0,3 при норме как написано на анализах 0,6-2??Что это значит b-ХГЧ 196 нг/мл при норме 17,4-130,4, МоМ 4,1 при норме 0,7-2 Послали к генетику,так как гинеколог сказала вижу что риск есть но в данных анализах не разбираюсь идите к генетику. Как вы считаете риск есть??поясните пожалуйста анализы я сама не могу понять, вообщем схожу с ума.. спасите Писала этот же вопрос но никто из врачей не ответил... вот ссылка на первый вопрос http://deti.mail.ru/vopros/vrach/ginekolog_akusher/73453/
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования .