Консультации / Генетика

Первый скрининг и анализы

Добрый день!Ходила на скрининг в 13 недель по узи сказали всё хорошо а вот сдала кровь там показатели не значительные но всё таки плохие.Врач ссылается, что это у меня хронический пиелонифрит а так же бронхиальная астма.Но придя домой я почитала и поняла, что это совсем не то что говорит врач. По генетике в роду не у кого ничего ттт. У меня самой тромбофилия ставила уколы клексан 0,4 до 12 недель всё в норме.И сама моя тромбофилия в умеренном статусе.А так же я переболела вместе с первым ребенком не так давно ротовирусом.Так вот вопрос откуда такие показатели в крови и что это может быть.Врач хочет посмотреть по какой то там таблице всё ли в норме но у меня уже головные боли не могу ждать так долго.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При проведении скрининга должен быть проведён компьютерный расчёт риска, а не субъективный анализ отдельных показателей, иначе скрининг не эффективен. Если смотреть на то, что вы прислали рарр у вас низкий, а хгч высокий, это может говорить о высоком риске синдрома Дауна. Поэтому вам нужно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)