Консультации / Генетика

Первый скрининг Результаты крови УЗИ

Здравствуйте! Очень переживаю по поводу результатов первого скрининга. Врач на направил к генетику т.к. низкий показатель PPAP-A в крови. Позвонили генетику, она сказала что к ней на прием после узи второго скрининга в 20 недель. Боюсь что сойду с ума за это время. Кровь сдавала 16.04.2019г., узи 22.04.2019. По УЗИ 12 недель и 4 дня. где-то на 7 неделе переболела ОРВИ с температурой до 38 град. Принимаю дюфастон 3 р. в день. На тот момент когда болела ставила утрожестан 20 мг утром и вечером, потом перешла на дюфастон. Пожалуйста, обьясните, что это все значит. Первая беременность за 30 лет. Прилагаю скрин результатов исследований.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, это самое главное, сам по себе низкий РАРР в отрыве от других показателей ни о чем не говорит. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест. Если нужна консультация генетика, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения