Консультации / Генетика

Первый скрининг

Здравствуйте у меня такой вопрос на завтра назначен первый скрининг и забор крови, по времени он у меня назначен на 15:00, мучает вопрос можно ли вообще кушать?
Алёна, здравствуйте! Утреннее обследование проводится натощак, можно выпить небольшое количество негазированной воды. Если скрининг проводится днём или вечером, то надо воздержаться от приёма пищи часа за четыре перед процедурами.