Консультации / Гинекология

Первый скрининг

Добрый день, три дня назад мне провели первый скрининг, узи : твп 3,3, ктр 76, носовая кость 1,4, беременность 13,6 недель, мой возраст 26 лет, вес 50 кг, беременность вторая, первый ребенок здоров, результаты крови по скринингу будут только в конце месяца, была у генетика, он предложил сделать забор околоплодных вод, но тоже только на 17 неделе, врачи говорят, что ребенок сто процентов родится с потологией, подскажите так ли это, я уже вся из училась и не знаю что и думать.......
Добрый день, а что я могу подсказать заочно. Могу посоветовать придерживаться рекомендации врачей.