Консультации / Генетика

Каковы риски при таких анализах

Здравствуйте, отправили на кордоцентез по результатам анализов от генетика, можно узнать, опасны ли это показатели и опасен ли кордоцентез для ребенка? И каковы риски рождения ребенка с отклонениями. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас риски отклонений не настолько высоки, чтобы отправлять вас на кордоцентез, я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС). Риск прерывания беременности при кордоцентезе составляет до 5%, но количество осложнений очень различается в разных центрах