Консультации / Урология

Какова вероятность забеременеть при таких результатах спермограммы

Добрый день, помогите пожалуйста, ответьте на вопрос. Проходила обследование, и муж сдал спермограмму гинеколог по результатам, сказала что, беременности нет из-за мужа. Муж ходил к урологу, говорит результаты хорошие. Разногласия между специалистами - в количестве на 1мл эякулята. Результаты спермограммы: объем эякулята -6 мл цвет -белая рн - 7,6 вязкость - 1 см мутность - мутная запах - специфический количество в 1 мл - 30 млн/эяк хорошо подвижные - 54% малоподвижные - 34% неподвижные - 12% клетки сперматогенеза - 2-3 в п/зр лейкоциты - 2-3 в п/зр лецитиновые зерна - умеренное количество
Анализ эякулята-нормальный. Зачатие с такими показателями практически возможно.