Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли ставить прививки при таких анализах

Здравствуйте. Ребёнку 2 года, мальчик. Сдали анализы на имунный статус, что - то понижено что- то повышено и ещё на IgE 1100 МЕ/мл., положительно к белку куриного яйца 0.9 МЕ/мл.... Фото анализов прикреплю. Можно ли при таких показателях делать прививки?
К вопросу приложено фото
А какова была цель оценки иммуностатуса? Как правило, при вакцинации этого не требуется.
У ребёнка на 3 вакцинацию пентаксим была температура 5 дней 38,5-39, сильная слабость, ничего не ел и сильно потел, на дню 3-4 маечки ему меняла и начинал ходить, после прививки пошёл только через 2 месяцева.
Странная схема обследования при подозрении на поствакцинальную реакцию. Имеет смысл обратиться к врачу, который её назначил.